Архив рубрики: Полезное

Отзывы о работе детсада

Наши педагогиВ нашем детском саду «Созвездие –2», расположенном по адресу   г. Пермь, ул.Мира, 68 Б, работают педагоги высшей категории Наталия Петровна Клементьева и Марина Борисовна Асанова, которые более 20 лет в тесном сотрудничестве с   Н. М. Крыловой реализуют ее программу «Детский сад — Дом радости». Опыт педагогов транслируется автором на курсах во всех регионах России. В наше учреждение поступил отзыв в адрес этих педагогов. Автор убеждена, что внедрение ее программы возможно только при таком уровне работы, который ежедневно демонстрируют воспитатели Наталия Петровна Клементьева и Марина Борисовна Асанова. Наталья Михайловна считает, что наши педагоги образец дошкольного специалиста, на таких держалось и будет держаться дошкольное образование и воспитание в России! Желаем дальнейших творческих успехов нашим педагогам в воспитании подрастающего поколения.

Вы можете скачать отзыв Н. М. Крыловой ЗДЕСЬ


Здесь вы можете просмотреть и почитать отзывы
родителей о детском саде

Повышение квалификации!

Встреча с автором программы «Детский сад-Дом радости» Н.М.Крыловой

Детский сад «Созвездие-2»продолжает реализовывать  программу кандидата педагогических  наук, доцента дошкольной педагогики и психологии Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета (ПГГПУ) Натальи Михайловны Крыловой — «Детский сад-Дом радости».  

Untitled-1

Благодаря тесному контакту с автором педагоги имеют возможности ежегодно совершенствовать свое мастерство на авторских курсах.
В этом году повысили свою квалификацию педагоги: Асанова М.Б.,Базина Е.А., Урасова М.Г .,Петренко Е.В. ,Яруллина Н.Ю. ,Пермякова Е.И.

Автор внесла дополнения в программу ,что является важным при реализации ФГОС дошкольного образования .Сотрудничество с автором программы позволяет педагогическому коллективу детского сада добиваться высоких результатов в воспитании и обучении детей.



Курсы, семинары, вебинары
пройденные нашими педагогами

Достижения педагогов детсада

 

Краевой конкурс «Учитель года-2017» ,
Всероссийский конкурс «Воспитатели России»

Участница Артемьева Н.А. — воспитатель высшей категории

Учитель года 2017



Всероссийский конкурс
«Воспитатели России»

Участница Пермякова Е.И. — воспитатель первой категории.

Воспитатели России



Достижения детей

Итоги конкурса «Выбор – 2016»

выбор-2016_1В ЧОУ СОШ «Европейская школа» состоялось награждение победителей и участников ежегодного краевого конкурса по актуальным проблемам профессионального самоопределения «Выбор 2016».

В детском саду «Созвездие Уникус – 2» дипломантами в номинации «Галерея творческих профессий» стали: Петухов Иван (старшая группа), Лисунова Арина (средняя группа), Горбунов Лев (средняя группа), Ковальчук Лиза (старшая группа), Сигал Михаил (младшая группа), Кузьминых Анна (первая младшая группа).

Поздравляем и всех участников конкурса: Старкова Льва, Ешкилева Степана, Нагаенко Ксению, Гасанову Малику, Юшкину Алину(подготовительная группа),Оборину Марию, Хартанович Марию, Александрову Александру (старшая группа), Никитину Василису (младшая группа), Рогового Дмитрия (первая младшая группа).

Благодарственными письмами за подготовку дипломантов к конкурсу отмечены педагоги: Батурина Н. А., Асанова М. Б., Пермякова Е. И., Артемьева Н. А., Петренко Е.В.

Сертификатами за подготовку участников конкурса отмечены: Клементьева Н. П., Ощепкова О. Г., Батуева М. Г., Урасова М. Г., Базина Е. А.

Желаем всем дальнейших успехов в воспитании и развитии молодых талантов Прикамья!


Итоги конкурса «Выбор — 2017»

выбор-2017_1На Пермской Ярмарке состоялось награждение победителей и участников ежегодного краевого конкурса по актуальным проблемам профессионального самоопределения «Выбор 2017».

В детском саду «Созвездие Уникус – 2» все участники стали дипломантами в номинации «Галерея творческих профессий» .Поздравляем Ешкилева Валентина  и Садлинскую Эмму (старшая группа), Епанова Алексея (средняя группа), Посашкову Викторию (младшая  группа), Кумащяна Майкла  и Биматова Дамира (подготовительная группа).

Благодарственными письмами за подготовку дипломантов к конкурсу отмечены педагоги: Асанова М. Б., Клементьева Н. П., Пермякова Е. И., Ощепкова О. Г., Артемьева Н. А., Петренко Е. В.

Желаем всем дальнейших  творческих успехов!