Отзывы о работе детсада

Наши педагогиВ нашем детском саду «Созвездие –2», расположенном по адресу   г. Пермь, ул.Мира, 68 Б, работают педагоги высшей категории Наталия Петровна Клементьева и Марина Борисовна Асанова, которые более 20 лет в тесном сотрудничестве с   Н. М. Крыловой реализуют ее программу «Детский сад — Дом радости». Опыт педагогов транслируется автором на курсах во всех регионах России. В наше учреждение поступил отзыв в адрес этих педагогов. Автор убеждена, что внедрение ее программы возможно только при таком уровне работы, который ежедневно демонстрируют воспитатели Наталия Петровна Клементьева и Марина Борисовна Асанова. Наталья Михайловна считает, что наши педагоги образец дошкольного специалиста, на таких держалось и будет держаться дошкольное образование и воспитание в России! Желаем дальнейших творческих успехов нашим педагогам в воспитании подрастающего поколения.

Вы можете скачать отзыв Н. М. Крыловой ЗДЕСЬ

Здесь вы можете просмотреть и почитать отзывы
родителей о детском саде