Достижения детей

Итоги конкурса «Выбор – 2016»

выбор-2016_1В ЧОУ СОШ «Европейская школа» состоялось награждение победителей и участников ежегодного краевого конкурса по актуальным проблемам профессионального самоопределения «Выбор 2016».

В детском саду «Созвездие Уникус – 2» дипломантами в номинации «Галерея творческих профессий» стали: Петухов Иван (старшая группа), Лисунова Арина (средняя группа), Горбунов Лев (средняя группа), Ковальчук Лиза (старшая группа), Сигал Михаил (младшая группа), Кузьминых Анна (первая младшая группа).

Поздравляем и всех участников конкурса: Старкова Льва, Ешкилева Степана, Нагаенко Ксению, Гасанову Малику, Юшкину Алину(подготовительная группа),Оборину Марию, Хартанович Марию, Александрову Александру (старшая группа), Никитину Василису (младшая группа), Рогового Дмитрия (первая младшая группа).

Благодарственными письмами за подготовку дипломантов к конкурсу отмечены педагоги: Батурина Н. А., Асанова М. Б., Пермякова Е. И., Артемьева Н. А., Петренко Е.В.

Сертификатами за подготовку участников конкурса отмечены: Клементьева Н. П., Ощепкова О. Г., Батуева М. Г., Урасова М. Г., Базина Е. А.

Желаем всем дальнейших успехов в воспитании и развитии молодых талантов Прикамья!

Итоги конкурса «Выбор — 2017»

выбор-2017_1На Пермской Ярмарке состоялось награждение победителей и участников ежегодного краевого конкурса по актуальным проблемам профессионального самоопределения «Выбор 2017».

В детском саду «Созвездие Уникус – 2» все участники стали дипломантами в номинации «Галерея творческих профессий» .Поздравляем Ешкилева Валентина  и Садлинскую Эмму (старшая группа), Епанова Алексея (средняя группа), Посашкову Викторию (младшая  группа), Кумащяна Майкла  и Биматова Дамира (подготовительная группа).

Благодарственными письмами за подготовку дипломантов к конкурсу отмечены педагоги: Асанова М. Б., Клементьева Н. П., Пермякова Е. И., Ощепкова О. Г., Артемьева Н. А., Петренко Е. В.

Желаем всем дальнейших  творческих успехов!