Повышение квалификации!

Встреча с автором программы «Детский сад-Дом радости» Н.М.Крыловой

Детский сад «Созвездие-2»продолжает реализовывать  программу кандидата педагогических  наук, доцента дошкольной педагогики и психологии Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета (ПГГПУ) Натальи Михайловны Крыловой — «Детский сад-Дом радости».

Untitled-1

Благодаря тесному контакту с автором педагоги имеют возможности ежегодно совершенствовать свое мастерство на авторских курсах.
В этом году повысили свою квалификацию педагоги: Асанова М.Б.,Базина Е.А., Урасова М.Г .,Петренко Е.В. ,Яруллина Н.Ю. ,Пермякова Е.И.

Автор внесла дополнения в программу ,что является важным при реализации ФГОС дошкольного образования .Сотрудничество с автором программы позволяет педагогическому коллективу детского сада добиваться высоких результатов в воспитании и обучении детей.

Курсы, семинары, вебинары
пройденные нашими педагогами