День Победы!

В детском саду «Созвездие-2» состоялись тематические мероприятия посвященные великому празднику — Дню победы в Великой Отечественной Войне.
Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве.

В праздничном концерте посвященному Дню победы приняли участие воспитанники детского сада.

Победители конкурса чтецов : «Мы помним о Вас..» — Виктория Бушуева, Тимофей Федосеев, Егор Клементьев, Диана Мукминова, Мария Нескоромная, София Ромодан,  Артём Епанов, Виталий Баяндин, Анастасия Лукиных, Любовь Федосеева,  Мирра Тихомирова, Марк Воложанин прочли стихи о воинах-защитниках, дети средней группы станцевали танец «Русская березка», воспитанники старшей группы спели песню «Мир нужен всем», а дети подготовительной группы спели песню «Марш победы» и завершили концерт ярким танцем «Я рисую этот мир».

Минутой молчания все участники почтили память о героях, погибших за мир и счастье на Земле.
Всем сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живём сейчас под мирным, чистым небом. Вечная им слава!