Выпускной бал!

Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу. В добрый час!

В детском саду «Созвездие Уникус-2» прошел выпускной бал! Наши дорогие выпускники попрощались с детским садом! Это был необычайно волнующий праздник! Воспитанники совершили путешествие в страну знаний вместе с героями сказок, которые не хотели учиться в школе. Проводить в школу наших выпускников пришли дети младшей группы. Они пожелали им учиться только на 4 и 5 и подарили танец «Дружба».

Родители выпускников, поблагодарили Татьяну Михайловну Пинчук, заведующую детским садом и весь коллектив за неоценимый вклад в воспитании детей, профессиональное мастерство, душевную теплоту и заботу. Слова благодарности прозвучали в адрес основателей ЧОУ СОШ «Европейская школа» Николая Николаевича Захарова, Натальи Сергеевны Захаровой и Дмитрия Николаевича Захарова  с пожеланиями новых побед, достижений и процветания! Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставания и радостью вступления в новую жизнь. Доброго пути вам наши выпускники! Смело покоряйте новые знания, открывайте для себя всё самое интересное и чудесное!