9 мая!

В предверии великого праздника Дня Победы в детском саду «Созвездие Уникус-2» состоялся праздничный концерт «Мы помним, мы гордимся!», в котором приняли участие дети всех возрастных групп.

На концерт были приглашены бабушки и дедушки. Память о трагических днях Великой отечественной войны передается из поколения в поколение. Музыкальные композиции, которые представляли дети, состояли из песен военных лет и современных. Выпускница детского сада Батурина Варвара исполнила песню «Аист на крыше». Дети читали стихи о тех трагических днях. Воспитанники старшей группы исполнили танец «Синий платочек», а младшей группы «Белые кораблики».

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!