Наш родительский клуб

В детском саду «Созвездие Уникус-2» в новом учебном году продолжает свою работу  родительский клуб «Заботливый родитель».

Состоялось очередное заседание на тему: «Речевое развитие детей младшего дошкольного возраста». Учитель-логопед Наталья Алексеевна Батурина и музыкальный руководитель Елена Ивановна Пермякова провели совместное занятие с родителями и детьми ясельной и младшей групп по логоритмической гимнастике, игры способствующие формированию словарного запаса, развитию компонентов речи у дошкольников: «Барабан», «Дятел», «На носок», «Угадай, кто пришёл?», пальчиковую гимнастику.

Приглашаем родителей принять участие в следующем заседании родительского клуба на тему: «Ярмарка новогодних идей» , которое состоится 13 декабря в 17 час .

С нетерпением ждём встречи!