Выпускной бал!

В детском саду «Созвездие Уникус-2» состоялся выпускной бал!
Наши дорогие выпускники попрощались с детским садом!
Это был необычайно волнующий праздник!

Воспитанники рассказали о своих мечтах, кем бы они хотели стать. Надеемся, что их прекрасные заветные мечты сбудутся. Пришли поздравить выпускников и пожелать им доброго пути дети младшей группы. Они подарили им нежный танец «Моя любимая игрушка». Наши выпускники много чему научились в детском саду. И свои таланты продемонстрировали на празднике. Зажигательное выступление вокально-инструментального ансамбля «Маленькие звёздочки» не оставило никого равнодушным.

Родители выпускников и дети, поблагодарили Татьяну Михайловну Пинчук, заведующую детским садом «Созвездие Уникус-2» и весь коллектив за неоценимый вклад в воспитании детей, профессиональное мастерство, душевную теплоту, заботу и вручили благодарственные письма.

Доброго пути вам, наши выпускники!
Смело покоряйте новые знания, открывайте для себя всё самое интересное и чудесное!