Наши праздники

В детском саду «Созвездие Уникус-2» состоялись праздники: «Снова вместе мы, друзья» (подготовительная группа), «Встреча друзей» (старшая группа), ознаменовавшие переход из одной группы в другую.

В старшей группе на праздник пришёл Незнайка, который хотел многому научиться,чтобы потом пойти в школу. Дети согласились помочь ему в этом нелегком деле и пригласили вместе с ними учиться в течении учебного года.
А в подготовительной группе на праздник прилетел весёлый Карлсон, но ему было очень стыдно, что он так мало знает, и не знает что же ему делать? Дети ему сказали,что нужно ходить в детский сад, там его всему научат!
Ребята с большим удовольствием согласились ему помочь и пригласили остаться в детском саду.