«Хочу все знать!»

В детском саду «Созвездие Уникус-2» в подготовительной группе прошла мини-конференция для дошкольников «Хочу все знать!»

Исследовательская деятельность в нашем детском саду давно вошла в систему работы с детьми, и уже накоплен определенный опыт. У старших воспитанников проявляется больший интерес к познанию, желание добывать знания самостоятельно. Участники практической конференции презентовали свои проекты. Ярослав Тутубалин «Всё о грибах», Варя Батурина «Волшебный камень», Родион Гнездиков «Опыт с маслом», Дарья Прошутинская «Электромагнитное поле», Мирослава Никитина «Ледяные бусы», Любовь Федосеева «Невидимые чернила».

Желаем нашим участникам, новых открытий и достижений в познании окружающего мира!