Наши праздники!

В детском саду «Созвездие Уникус-2» были проведены первые в этом учебном году праздники.

В старшей группе: «Вот и стали мы на год взрослей», в средней группе: «Новоселье группы», в младшей группе «День рождение группы», в подготовительной группе «Снова вместе мы друзья» ознаменовавшие переход из одной группы в другую.

По программе Крыловой Н. М. «Детский сад — Дом радости» в каждой возрастной группе присутствует свой персонаж: в младшей и средней группе — Мишка, в старших группах — Незнайка, которые хотят всему научиться, а дети им помогают в этом нелегком деле в течении всего учебного года.

Родители воспитанников поздравили своих детей и коллектив детского сада с началом нового учебного года, подарили нужные для обучения и развития подарочки, пожелали успешной подготовки к обучению в школе и новых достижений!