Весёлые старты!

Лето в полном разгаре, и оно радует нас своими тёплыми весёлыми деньками. Все этому очень рады!

В детском саду «Созвездие Уникус-2» были проведены долгожданные весёлые старты. Соревнования проводились в виде игр-эстафет, где юные спортсмены показались не только индивидуальную спортивную подготовку, но и умение взаимодействовать в команде. Воспитанники старших групп с удовольствием соревновались в конкурсах : «Кто быстрее», «Кенгуру», «Построй башню», «Из обруча в обруч», «Змейка», «Попади в цель». В спортивных соревнованиях победила команда  «Зайчонок» во главе с капитаном Софией Мишуринских, на втором месте команда «Лисёнок» во главе с капитаном Мирославой Тютиковой, на третьем месте команда «Бельчонок» во главе с капитаном Виталиком Баяндиным.

Все участники и гости получили заряд бодрости, веселья, массу положительных впечатлений и самое главное, укрепили своё здоровье.