Весёлые старты

Самое ценное, что есть у человека — это здоровье!
В детском саду «Созвездие Уникус-2» в подготовительной группе прошла самая весёлая из всех спортивных и самая спортивная из всех весёлых игр — «Весёлые старты».

В спортивном празднике приняли участие команды: «Дельфин», во главе с капитаном Марией Нескоромной, «Молния», во главе с капитаном Виктором Паньковым, «Спартанцы», во главе с капитаном Алиёй Муталлаповой.
Участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где дети смогли проявить свои спортивные навыки и сноровку.

По итогам соревнования на первом месте оказалась команда «Молния», на втором месте команда «Спартанцы» и на третьем месте команда «Дельфин». Поздравляем наших юных спортсменов!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Дети получили заряд бодрости и хорошее настроение.