Выпускной бал!

В детском саду «Созвездие-2» состоялся выпускной бал!

Наши дорогие выпускники попрощались с детским садом!
Это был необычайно волнующий праздник!
Воспитанники совершили путешествие в страну знаний вместе с принцессой, которая не хотела учиться.
Проводить в школу наших выпускников пришли дети младшей группы. Они пожелали им учиться только на 4 и 5 и подарили танец «Гномики».
Родители выпускников, поблагодарили Татьяну Михайловну Пинчук, заведующею детским садом «Созвездие-2» и весь коллектив за неоценимый вклад в воспитании детей, профессиональное мастерство, душевную теплоту и заботу.
Слова благодарности прозвучали в адрес основателей ЧОУ СОШ «Европейская школа» Николая Николаевича Захарова, Натальи Сергеевны Захаровой и Дмитрия Николаевича Захарова с пожеланиями новых побед, достижений и процветания!

Доброго пути вам наши выпускники!
Смело покоряйте новые знания, открывайте для себя всё самое интересное и чудесное!