Профессионал своего дела!

В детском саду «Созвездие-2» трудится музыкальным работником Елена Ивановна Пермякова.

Музыкальный руководитель детского сада — это особая профессия. Наверное, со стороны кажется, что работа эта легкая, «праздничная», не требующая особых талантов. Это не так!

Елена Ивановна стоит у истоков зарождения личности ребёнка. От нее зависит, поможет ли музыка развить лучшие человеческие качества у детей: душевную чуткость, умение ощущать гармонию окружающего мира, доброту, восприимчивость к прекрасному. Она ,как добрая волшебница, открывает перед дошколятами чудесный мир музыки!

Это  воистину профессионал своего дела!

Коллектив детского сада и родители воспитанников поддерживают высокую оценку профессиональной деятельности музыкального руководителя Елены Ивановны Пермяковой Администрацией г. Перми.

Желаем нашему педагогу дальнейших творческих успехов в воспитании подрастающего поколения!